Поиск себя - вопрос №644866

Добрый день! Меня зовут Ольга, мне 36 лет(день рождения 10 июня 1976г., родилась примерно в 12-30 дня в городе Изобильном Ставропольского края( что возле Донского) Хотелось бы узнать найду я в этой жизни себя, буду ли заниматься любимым делом или буду ли я самодостаточной женщиной?

Лучший ответ по мнению автора

Да, найдете и весьма скоро. Совсем неожиданно что -то увидите и это подтолкнет вас на нужное направление.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вечера, Ольга!

Вы вполне можете быть самодостаточной. Мягкий добрый характер, но не любите, когда на Вас давят. Научитесь браться за выполнение дел по очереди, расставляйте приоритеты. Твоческий потенциал лучше использовать для положительных эмоций.

Больше можно сказать при личном общении в чате. С уважением, Надежда.

Добрый вечер, Ольга! Найти себя может любой человек, если есть желание и чёткая цель.Могу сказать, что Вам обязательно нужно работать и развивать интуицию и мягкость-характер у Вас достаточно волевой и жёсткий.Вам противопоказана спешка в принятии решений, а также нужно быть очень аккуратной с автотранспортом(противопоказана скорость)С уважением…

Здравствуйте. При наличии мотивации и желания — да, безусловно.

 Добрый вечер! Да конечно же, после 38 лет процесс становления вас, как самодостаточной личности пойдет более ускоренноо и интенсивно, особенно,  если вы сами для себя сформулируете свои конкретные целеполагания, причем идущие от Души, а не от Эго или Сознания. Считается, что в большей степени человек до 37-38 лет отрабатывает кармические свои задачи, программы и долги отдает, а после начинется путь истинного эволюционного  развития и проявленности ваших божественных даров и способностей..

Приветствую Вас Ольга. Не имеет большого значения чем Вы занимаетесь.Относитесь с любовью к любому делу.Проявить свою индивидуальность. Думаю это важно для Вас.Для этого  нужно находится в гармоничном состоянии и проявлять деятельность.Человек состоит из личности, души и  Разума.Проявить индивидуальность это проявление активности Разума.Разум, Монада, часть Бога это одно и тоже. Вы найдете себя.Желаю Вам успеха в Ваших исканиях.Посылаю Вам Свет своей души.

Вероятнее всего то, чего вы так ждете, так и не произойдет с вами.

Ольга, «найти себя» можно за неделю. Естественно потом нужно время и желание для воплощения на физике. Ряд целей у вас поставлены дисгармонично, потому Вселенная, Творец будут мешать воплощению этой связки.

Приглашаю для получения помощи.

Обязательно найдете и очень скоро, у вас природный дар и вы его раскроете в ближайщем будущим.