добрый день, у меня вопрос:... - вопрос №645183

добрый день, у меня вопрос: при включений компьютера появляется надпись" прекращена работа comrade" что это значит?

Дополнение автора от 28.05.13 09:32:36

значит это не такая уж и важная программа?  за что она отвечает?

2 ответа

Ответы

Добрый день.

Тут вариантов может быть куча, попробуйте сделать следующее:

1) Обновить DirectX до самой последний версии

2) Если вы хотите запустить Comrade, попробуйте его запускать от имени администратора

3) Поставьте совместимость для более старой версии Windows

4) Проверьте путь к корню программы чтобы был только с латтинскими символами (тоесть без русского языка)

5) Попробуйте обновить драйвера для видео-карты.

6) Если вам это программа не нужна, просто удалите её и больше ничего выскакивать не будет.

пуск — выполнить — msconfig — вкладка автозагрузка — снять галочку напротив ненужной хрени — ОК — перегрузить комп