Будем ли вместе Андрей 24... - вопрос №645558

Будем ли вместе (как пара) Андрей 24.08.1978 г.Миасс, Люба 3.11.1981, г.Челябинск,

6 ответов

Ответы

Как пара да будете, но временНо, есть помеха между вами.

Да, но он будет диктовать вам свои условия, которые придется принять.

Если будете вместе, то будут ссоры, которые в итоге приведут к расставанию, простите, но, к сожалению, так выходит.

Хотя он поначалу будет счастлив.

Ваши дороги в будущем разойдутся.

Здравствуйте! Шансы быть вместе есть.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

 у вас отншения не так длительные, есть препятсвия быть вместе как паре,  у вас просто разные пути в жизни. Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA