Уважаемые эксперты проясните ситуацию ..... - вопрос №645597

Здравствуйте! Оброщаюсь к вам не в первый раз уже спасибо всем кто давал советы и отвечал на интересующий меня вопрос! Уважаемые эксперты посмотрите пожалусто что со мной происходит Со вчерашнего вечера состояние какое то необычное у меня НЕ ПО СЕБЕ КАК ТО незнаю как обьяснить в сердце как то неприятно и в тоже время какая то паника внутрения Это непросто переживания а что то другое словами не описать в общем Уснуть и то смогла с трудом незнаю почему но вспомнила про своего любимого бывшего с которым расстались недавно Вспомнилось то что он мне говорил что хочет сделать остуду или отворот от меня так как устал страдать Может конечно я сама себя накручиваю но вот при таких ощущениях это первое что пришло в голову  До сих пор что то не так что то как будто оборволось не болит вроде а именно как то неприятно Раньше было что то подобное нк щимило в сердце как будто предчувствие какое то а т ут немного подругому Скажите а можно выявить делал человек остуду или отворот  или это вообще что то другое Мы с ним сейчас необщаемся вообще Ну думается мне что у него все хорошо и даже отношения есть Я конечно переживаю но можно сказать смирилась но что то меня беспокоит сейчас а что именно  проясните вы мне пожалуйсто Так как я сама неведаю незнаю а то всего себе понакрутила(людмила-20.10.1983 николай-1985изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Такое ваше состояние связанно с прошлыми любовными отношенями. Вы очень сильно переживаете, много эмоций, состояние даже можно назвать дипрессивным, возможно снижение аппетита, бессонница. Можно поработать с энергетикой по этому вопросу. Вы сейчас в стрессовом состоянии, желательна помощь. Сильных и опасных магических манипуляций не видно, но некоторые вещи вполне могут быть

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Во первых это сотояние  могло быть вызвано лунным  затмением, что было на  днях.

Ваш любимый  действительно мог на  днях сделать остуду..

Вижу  его значительное  отдаление  от вас… и сердечные  боли… ( он из себя  вырывает ваши чувства. и возвращает вам.

 Ему сказали что отворот или  отсуда получились удачно и он в  это поверил… сработал и такой  механизм..

При остуде  появляется  тоска  на сердце… Начинает жать. Это возвращаются вам ваши  чувства  что он себе  забирал ранее… он рвёт всё связанное с вами остудой..

 Это может быть так  же «болевым» душевным фактором

Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

Здравствуйте!
Можно выявить, что это, обращайтесь в чат.

С уважением, Маргарита.

Здравствуйте! Я прочла ваше жизнеописание но вопроса так и не поняла.Ваше общее состояние оставляет желать лучшего, пришло время для размышлений.И понимания чего же вы все таки хотите в этой жизни.

Всего вам доброго!

Здравствуйте.

Вы знаете, вам нужно в церковь сходить, помолиться, свечки поставить. Да, делал похоже что-то такое.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Из вас двоих вы быстрее себе найдете новые отношения, чем он.

Добрый вечер  Людмила.

Вы молодец и небеспокойтесь, если он вас не оценил такую как вы есть, то он

неверояно сильно ошибся, и жалеть о том что он от вас сделает остуду. С этого времени считайте что вы избавились от невероятной ноши.Теперь у вас есть шанс стать счастливой в вашу жизнь войдёт, тот кто для вас будет дороже всех благ на земле.  И ваша любовь до конца дней будет безграничной, и нескончаемым источником любви, тот заслужит вашу любовь. Вы ещё очень искренне отблагорите вашего бывшего за тот порыв души, что уединился.

Удачи, Любви  и счастья Вам.

          С уважением Софият...

Вы либо не умеете описывать свои состояния либо просто врете.

Здравствуйте, Людмила! Я посмотрела на картах, вобщем могу сказать что скорее всего это все-таки магическое влияние, хотя довольно скептически обычно отношусь к тем случаям, когда кто-то описывает мгновенный эффект. Да, показано дважы на разрыв и тоску, а так же нечто изощренное и запутанное. Отворот это или что либо другое в формате быстрых ответов сказать не могу, обращайтесь за личной консультацией.

Время как раз благоприятное для таких дел, порчя есть… для подробностей заходите в чат