Здравствуйте Евгения 03,10,1985 и Дмитрий... - вопрос №645724

Здравствуйте. Евгения 03,10,1985 и Дмитрий 18,11,1981. какие чувства испытывает дмитрий? Есть ли смысл продолжать общение?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У вас есть всё шансы  с  этим  человеком   в скором времени построить отношения.

Так что общение  не  прекращайте.

У вас  виднеется вскоре  чувства, любовь и  гражданский  брак.

Без особых проблем в отношениях в дальнейшем… Так  же  этот человек  может стать в будущем  прекрасным  отцом вашим  будущим  детям:_

Всех благ и не  забывайте  оценивать экспертов:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здлавствуйте! Чувств глубоких нет… интерес, больше физического плана… Сложные взаимоотношения… Перспектив с ним практически нет… есть препятствия, от вас не зависящие… Продолжать связь с ним или нет — это вам решать, никто за вас этого не сделает..

не стоит прекращать общение, есть интерес к вам, просто есть страх серьезных отношений, по этому пасивен с вами.

Здравствуйте, Евгения. Дмитрий пылает к Вам страстью. Однако, вам не избежать серьезных эмоциональных разногласий которые могут стать причиной  серьезного разлада.

ЗДравствуйте, Евгения. А у кого нет проблем во взаимоотношениях? Кроме конечно киношных героев? Вам стоит просто переосмыслить свои отноешния с Дмитрием и выводить их на новый уровень. Если все будете делать планомерно и спокойно, то все у вас получится.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

У него очень много обиды на вас. Эти отношения ему приносят больше страдания и боли чем радости. В будущем ваши пути разойдутся.