Что ждёт меня на работе?... - вопрос №645974

Что ждёт меня на работе? Наталья, 18.09.1981г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Вас ждет неопределенная ситуация, вы как будто в состоянии ожидания… Но эта ситуация для вас окончится не совсем удачно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас на данный момент появилось какое -то недоверие к колеге, и вы этим шибко озадачены, как быть дальше. Но по картам идет успешное разрешение вопроса. все наладится. удачи Вам!

Наталья, у Вас вокруг столько зависти, что пока не одна сфера не дает плоды.
В личном тишина. На работе не все так гладко, вжу что Вас хотят немного подвинуть.

Вам удастся наконец привести свои действия в согласие со своими принципами, благодаря чему коллеги станут относится к вам с большим уважением.Будут проблемы, но вы с ними справитесь.