Как заказать тендер? - вопрос №646543

Не могу заказать тендер, как и где это делается? знаю что есть такая услуга.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, для того чтобы ваш вопрос «превратился» в тендер, вам необходимо все сделать,  так же как вы делаете, чтобы задать вопрос, только в «Тип вопроса*» вам нужно поставить галочку напротив — «Запрос на консультацию, не виден в публичном доступе» и у вас появится дополнительное поле для указания минимальной суммы, которую вы предлагаете экспертам за получение ответа на ваш вопрос.

Желаю вам благоприятного решения вашего вопроса, с уважением, Лилия.