Добрый день! У меня бывает... - вопрос №646938

Добрый день! У меня бывает один сон уже много (15-20) лет: якобы я нахожусь в магазине, рынке или в какой-нибудь торговой точке. Выбираю себе что купить, в каждом сне свой товар, иногда это одежда, иногда бижутерия, других товаров не было. Очень долго примеряю, но никогда не покупаю. Сны заканчиваются по разному: может на процессе примерки, а может и что яничего не купив, выхожу из магазина. Иногда товары очень яркие, иногда тусклые, но всегда цветные. Вообще сны редко помню, но этот всегда запоминается. Несколько лет этот сон не снился, а на днях опять приснился, выбирала что-то из одежды, но конца не помню, но ощущение, что ничего не купила. Спасибо за объяснение сна. с Уважением Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Возможно Вам сейчас требуется принять какое-то решение, а Вы всё никак, только варианты перебираете, остановиться ни на чём не можете. Сон — просто привычный образ, в который эта ситуация отражается в подсознании.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна здравствуйте. Обычно повторяющиеся сны  являют нам предупреждение, некий совет. Спозиционируйте и сраните сны и реальность. И вы поймете что и к чему снится. Если самостоятельно не получается, обратитесь в чат.