фотографии на компьтере win-7 заблокировались... - вопрос №646991

фотографии на компьтере win-7 заблокировались и не просматриваются после вируса что делать???

Ответы

Если имеется ввиду, что в винде слетели ассоциации файлов, то необходимо

по правой кнопке мыши на фотке выполнить «открыть с помощью» выбрать из списка программу просмоторщик фотографий.

Или поставить заново програму просмотра например FS image viewer. При необходимости, внутри этой программы, зайти в «настройки», «ассоциации», нажать кнопку «выбрать все»

установить права на доступ к файлам