Лаги на Xbox 360 Slim - вопрос №647196

У меня на Xbox 360 в играх там где скапливается много врагов в одном месте или обычных персонажей например в (Batman,Prototype 2,WWE 13) падает FPS не знаю в чём дело!!!?

Лучший ответ по мнению автора

Во-первых, установите игру на жесткий диск, если не установили.

Во-вторых, поставьте консоль на открытое место. Плохое охлаждение в какой то мере — недостаток всех Хбоксов.