Трудовая деятельность в анкете на загранпаспорт - Москва - вопрос №647756

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, а трудовая деятельность, при оформлении загранпаспорта, как-то проверяется за последние 10 лет? что если я в анкете на один месяц больше указал обучение в колледже??? это все всплывет?? или это не столь важно?

Лучший ответ по мнению автора

Проверяют наличие судимостей, а Ваша описка никого не волнует.Получите паспорт в срок.