Добрый день У меня такая... - вопрос №648058

Добрый день. У меня такая проблема, компьютер после ухода в спящий режим не включается обратно. Пытается включиться, но постоянно перезагружается. Помогите пожалуйста решить эту проблему

2 ответа

Ответы

Добрый день.

Тут проблем может быть куча.
Вполне возможно у вас полетела одна или несколько деталей из комплектующих компьютер.

Эта может быть и БП, процессор, материнка и так далее. Без физического доступа к компьютеру сказать очень сложно.

Проверьте визуальное состояние вашего железа, отнесите на проверку к местным специалистам.

Удачи.

Для начала предлагаю обновить драйверы.