С++ (Помогите, нужно до завтра!) - вопрос №648463

Решить задачу тремя способами, т.е. с использованием операторов цикла: for-to (for-downto), while-do, repeat-until.

Даны вещественное число X и натуральное число n. Вычислить сумму первых n слагаемых: S = cos(x)/1 + cos(2x)/4 +… + cos(nx)/n^2.

Ответы

может и помог бы но точно не бесплатно. Если такой вариант устраивает — напишите