Кот стал волочить задние лапы,... - вопрос №648527

Кот стал волочить задние лапы, с виду как будто не хватает сил, перестал ходить по большому, быает падает на пол и весь извивается жидкости при этом не выделяются (на приступ не похоже), в клинике сделали рентген(кости целые), назначили флексопрофен(обезбаливающее, противовоспалительное), не помогает! возраст 9 месяцев вес 1.64кг

Ответы

Это неврологическая проблема. Найдите ветеринарного врача — невролога.