правда ли,что я в 3... - вопрос №648954

правда ли, что я в 3 воплощениях была чёрной ведьмой и в моём настоящем меня ждёт тоже самое?

Лучший ответ по мнению автора

Нужна какрмическая диагностика о вашем прошлом..

А также трактовка кармических долгов и задачи воплощения.

Обращайтесь.Если прогноз правильный — то вам нужно будет очень много рабротать чтобы избежать проблем

платно

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Чтобы сказать, кем вы были в прошлом — нужны ваши данные. А свое нынешнее будущее вы создаете сами.

Вас просматривал мастер на сеансе? если Да, то вероятно он что-то увидил и так страктовал увиденное.