Я Ольга 06 02 1983... - вопрос №648983

Я Ольга 06.02.1983 в 20.00 г Москва, что меня ждёт в ближайшем будущем, просто всё плохо?

Дополнение автора от 31.05.13 10:58:01

А по конкретнее?

Лучший ответ по мнению автора

Перед вами открываются хорошие перспективы во всех сферах, соглашайтесь.Успех у мужчин вам обеспечен.Появится возможность устроится на работу в крупную фирму.Там появятся новые друзья.В личных отношениях-любовь будет пылкой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга а я скажу так что если все плохо, то это уже хорошо.Ведь могло быть значительно хуже. Поэтому стоит разобраться в причинах и быстренько исправить ошибки