Конфигурация 1С - вопрос №649262

У нас торговая организация, посоветуйте конфигурацию 1С с хорошей CRM. Последнее время рассматриваем Комплексную Автоматизацию с CRM 1.4 ПРОФ.

Ответы

Нормальный рабочий выбор, но своевременный ли...

КА — это урезанная УПП, флагманский продукт 1С прошлых лет.

Сейчас ей на смену приходит ERP2.0, система с обновленной архитектурой.
Значит, через пару лет могут быть проблемы с обновлением КА (будут обновлять по принципу «в последнюю очередь»).
Насыщения новым функционалом тоже не ждите.

В принципе, я внедрял и КА и УПП, и десяток разных систем написанных с нуля. Все имеет право на жизнь.
Могу сказать, что серьезные проблемы у КА могут быть с производительностью, но они начинаются при большом количестве пользователей.

Все зависит от того, какие цели стоят перед системой, и от разного рода органичений.
В отрыве от этого вопрос звучит как «хорош ли димедрол как лекарство?».=)

Хорош, но подойдет не для каждой болезни!