Как переустановить первую OS (Win7) не переустанавливая вторую (Win8)? - вопрос №649547

У меня на диске C: установлена Windows7Начальная, а на диске D: Windows8 Enterprice. У меня возникла необходимость переустановить Windows7, но тогда исчезнет начальное меню для выбора OS и мне придётсяпереустанавливать и Windows8! А это уже не есть хорошо! В последнее время я работала именно в Win8! Она мне понравилась и я бы уже давно избавилась отWin7, но она первая! Может нужно какие-нибудь файлы сохранить,а потом,после переустановки Windows7 их восстановить? Что за файлы?Где это меню находится? А вдруг меню будет, а Windows8 загружатьсяперестанет?
1 ответ

Ответы

Переустанавливайте, загрузчик найдет второй windows и сделает все необходимое для работы 2х ОС.

P.S. если нравится 8ка, то почему бы не оставить одну ОС?