как можно понять намерения мужчины - вопрос №649662

Пол года назад познакомилась с мужчиной. Он старше меня на 9 лет и женат. Мы переписывались в интернете и созванивались. Один раз встретились, посмотрели друг на друга, понравились. Потом он начал звонить чаще, но встреч не было. Всегда писал, что очень хочет увидеться, но проблемы, некогда, да и у меня возможности не было. Самое интересное, что он постоянно общается сомной.Я пыталась пропасть, он звонил первый. Когда потерял свой телефон с моим номером, попросил снова ему дать номер. Я сначала решила проверить его и медлила, номер не давала, он снова настаивал и я все-таки сдалась. Он мне очень нравится и я чувствую притяжение, но из-за того, что у нас нет возможности куда-то сходить вместе (из-за наших семейных положений), общение ограничено.Вобщем после полугодового общения по телефону мы встретились, посидели, поговорили, он мне рассказал о своих проблемах, между нами ничего не было, а я не пыталась даже к нему приблизиться, хотя ужасно хотелось. Старалась делать не слишком заинтересованный вид, чтобы не подумал, что я вешаюсь на него и не отпугнуть.Он смотрит на меня таким томным взглядом, блуждающим. Я вижу, что нравлюсь ему, но он ведет себя как-то сдержанно. Потом он ушел. Я думала, всё, если он шел ко мне на встречу ради секса, а секса не получил, то он пропадет и больше не будет общаться, но на следующий день позвонил, потом еще через день опять зашел ко мне на работу. Мы опять посидели, поговорили, и тут, когда он уходил, он решился и попросил меня проводить его до двери и спросил, можно ли меня поцеловать. Мы поцеловались один раз, вроде он уже начал уходить… но опять приблизился и поцеловал меня, долго, хотя не поняла, страстно или нет, но я отстранилась первая. Вот в чем вопрос, что бы это значило? Вроде, если бы нужен был только секс, он бы понял, что ничего нет и  скал бы уже в другом месте. Ну или хотя бы как-то намекнул на то, что ему хочется. А так и секса нет и общаться продолжает. Я сначала боялась наоборот, что т.к. он женат, он вообще не станет целоваться, даже если будет секс, а тут наоборот. Я однозначно вижу, что нравлюсь ему, привлекаю его сексуально, он скользит по мне взглядом, говорил, какая у меня гладкая кожа, но ничего напористого и наглого. Такое впечатление, что он боится сказать что-то лишнее, боится обидеть меня что ли… не знаю. Как вы думаете, наши отношения что-нибудь значат для него? Чтобы внести ясность, и  вы поняли, в чем я сомневаюсь, я могу сказать, что этот мужчина 37ми лет, очень привлекательный, даже красивый, спортивный, высокий, пользуется вниманием женщин, уверенный в себе, а со мной ведет себя вот так. При встрече ничео откровенного не говорит, а когда уйдет, пишет смс, типа «ты секс» или «у тебя такие сладкие губки» Ну почему он мне не говорит это в глаза??? Стесняется? Пожалуйста, помогите разобраться в ситуации, что мне об этом всем думать?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго вам дня!

Намерения понятны и вы это тоже знаете. А почему нет напора? Так тут тоже просто. Он с вами играет точно также, как и вы с ним. Вы делаете вид, что незаинтересованы, а он реагирует соответственно. Однако, подогревает ваши чувства и фантазии на его счет «блуждающим взглядом» и завлекалочками про губки и прочее… Так что, если хотите с ним любовных отношений, они будут. Тем не менее, прежде вам нужно поразмышлять над тем, чего вы хотите на самом деле, — и в жизни вообще, и в отношениях.

Удачи вам и всех благ!

Леушин Андрей