Зуд при цистите - вопрос №649711

Здравствуйте!  недели 2 назад у меня начался цистит. Я пила фурадонин. После чего симптомы то проходили, то снова появлялись. Пошла к  врачу-она мне выписала с ходу антибиотики. Я их пить не стала. Решила лечиться народными методами… прошло ещё 3 дня и стало вроде бы лучше, но ночью опять возник зуд и боль при мочеиспускании. Это не молочница. Зудит именно вмочеиспускательном канале(глубоко внутри).
Подскажите, что это может быть? Может это не цистит вовсе, а ЗПП? Анализ мочи сдавала, в ней обнаружились лейкоциты. Половой жизнью живу.
И какие лекарства мне можно было бы пропить?

Ответы

Здравствуйте! Да у вас идет воспалительный процесс. Здесь антибиотики уместны и скорей всего какая-то инфекция требующая применение антибиотиков, они более сильные чем фурадонин, и действие более другое. Только во время приема антибиотиков принимайте Линекс и нистатин.

Удачи!