Моя мама меня не любит,... - вопрос №649725

Моя мама меня не любит, что мне делать? Я хочу уйти из дома.

2 ответа

Ответы

Катя, здравствуйте. Вам может казаться, что мама вас не любит. Это вечная проблема взаимопонимания «отцов и детей». Уход из дома — это не решение проблемы. Можем с вами более подробно обсудить эту проблему в чате или выберете понравившегося вам психолога на сайте и поработайте с ним над вашей проблемой. Всё можно решить.

Доброго вам дня, Катя!

Ваше отчаяние можно понять. Это действительно, тяжело осознавать, что кто-то к тебе относится не так, как хотелось бы. Тем не менее, стоит поразмышлять над тем, что вы хотите получить в результат своего действия. Что изменится? Если вы думаете, что ваша мама вас не любит, то вы точно также будете думать и вдали от ней. Если вы хотите сделать ей больно своим уходом, то как-то нелогично. Если вы правы, и она вас не любит, то ваш уход для неё вообще ничего не будет ничего значить. Так что ваша цель в любом случае не будет достигнута. Ну, и тогда в чем смысл?

Похоже, у вас с мамой сложные отношения по каким-то причинам. Кто из вас требует что-то такого, что невыполнимо тоже по каким-то причинам? Кто? Что? Мама не выполняет каких-то ваших просьб или требований или наоборот, вы? Тогда у вас, возможно, назрел конфликт, который нужно решать.

И поразмышляйте ещё над одним вопросом. А вы любите свою маму?

Удачи вам и всех благ!