Есть ли шанс построить отношения? - вопрос №649729

Доброе утро, дорогие эксперты.

В моем окружении есть человек, который мне очень симпатичен. Он вроде тоже проявляет ко мне внимание, но… как-то непонятно (то «да», то «нет»).Я сомневаюсь, стоит ли мне делать шаг навстречу.  Не могу разобраться что у него в голове.То ли просто секса хочет, то ли действительно есть симпатия.

Наши данные 

анна 16.06.1983 и антон 05.04.1980

Вопрос задан анонимно
01.06.13
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анна здравствуйте. Эти отношения пока не готовы перерости в нечто большее, пока на уровне желаний.

01.06.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Есть симпатия с его стороны, в скором времени сделает первый шаг навстречу. Счастья Вам!

01.06.13

Анна ни в коем случае не должна делать первая шаги! сам сделает! а вам необходимо по началу побыть недоступной королевой периода дворцовых переворотов! благодаря такому поведению, у вас всё будет правильно.

Вероятность отношений 69%.

69% это достаточно много, просто сами решите нужен ли вам Антон!

С уважением, Тофана!

01.06.13

Здравствуйте! Интересная вы дама, Анна, пока вы будете разгадывать свои собственные загадки мужчина найдет менее замароченную девушку.Смотрите что у вас в сердце к этому человеку и что вы хотите ему дать.Он относиться к вам типа как вы… в итоге каждый пойдет своей дорогой.Лучше сделать и ошибиться чем не сделать и опять же ошибиться и жалеть что не сделал этой ошибки.

Всего вам доброго!

01.06.13

Здравствуйте! Антон испытывает сложности с выражением своих чувств.А Анне кажется, что он к ней равнодушен.Этот союз будет хорош во многих отношениях.

01.06.13

Антон любит внимание, флиртуйте ненавязчиво с ним, больше разговаривайте и все у вас получится! Будет пылкая любовь и серьезные отношения

01.06.13

Здравствуйте.да у вас есть все шансы построить отношения.

01.06.13

Скажу, как вижу… Перспектив с ним построить отношения на долгое время практически нет… Секса хочет, да… Но не более того… Причем, рядом с ним идет еще и девушка… Так что, выводы делать вам..

01.06.13

Делайте шаг на встречу без боязни, кто не рискует тот не пьет шампанское:)

01.06.13

Анна, в голове унего все в порядке.Он хочет не только секса, молодой человек хочет серьезных отшений.У Вас с ним может все очень хорошо сложиться.Но Вы сами определитесь чего Вы хотите.Молодой человек хороший.За более подробной консультацией обращайтесь.Удачи Вам!

01.06.13

Здравствуйте! Анна, Вы нравитесь Антону, и это нечто более романтичное, чем просто желание секса. Шаг навстречу можно сделать. Хотя поначалу реакция от него смотрится неоднозначной, но в итоге есть шанс полноценных отношений.

01.06.13
Сейчас на сайте

Здравствуйте! И секса хочет и симпатия есть.

Но у него есть свои внутренние сложности, в том числе и с выражением чувств. Помогите ему, сделайте шаг навстречу. Но отношения будут достаточно сложными. Если пройдете период первоначальной адаптации, то потом он раскроется и будет комфортно.

Удачи Вам! 

01.06.13

вы для него сексуально привлекательна и он будет искать встреч с вами, трудно будет ему вас добиться, но встречаться будите,  тянет его к вам… но не могу сказать, что вам это нужно, еще не раз  встанет  желание отказаться от него… не исключаю, что и захотите расстаться, по мимо  страсти будут и разногласия и  временами даже  видеть не захотите..

01.06.13

Здравствуйте! Отношения вполне могут быть.Они будут страстными и интересными, но в то же время достаточно сложными.Удержать такие отношения будет возможно только при очень большом терпении с обеих сторон и уступках… В противном случае, пара распадется.

 

01.06.13

У него к вам симатия, в целом он не из тех, кто чисто ради секса… но именно он у вас и должен произойти в первую очередь.

01.06.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
11 ответов
23.01.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store