от чево у меня столка... - вопрос №649740

от чево у меня столка не везения.как что та я делаю дла себя харошае то сразу неприятности приьодат.зарание спасиба

2 ответа

Ответы

Вы в состоянии сменить этот замкнутый круг. Если быстро и одной фразой, смените направление мыслей. Намеренно заставляйте себя думать только о хорошем и искать во всем плюсы. Ваша реальность выправится. Если глобально хотите изучить этот вопрос — Аудиокнига «Трансерфинг реальности, ступень 1»

Попробуйте почитать книги «Бедный папа, богатый папа» и «Квадрант денежного потока» — это для понятия системы бизнеса, а так… сначала нужно приобрести уверенность в себе. Здесь поможет книга «Кирпичи» (можно найти на андроид маркете). Ненавящивая история одного «офисного планктона». Кстати, книга вообще просто интересная и читается на одном дыхании.

Удачи Вам!!! Не унывайте!!!