Здравствуйте! А в меня в... - вопрос №650122

Здравствуйте! А в меня в данный момент кто нибудь влюблен? Если да, то опишите, если возможно. Екатерина, 19.05.1984, родилась примерно 07-30 утра. Заранее Вас Благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

У вас осталась недосказанность из прошлых отношениях.Это парень с темно-русыми волосами.Он вас до сих пор любит и питает надеждой .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

привет, скорее всего вы ожидаете то что не дает вам то что вы хотите, перестаньте так сильно этого хотеть. и вас полюбят, но все возможно только после, того как вы отдати свою любовь!