Здравствуйте! Моя знакомая непрерывно себя... - вопрос №650209

Здравствуйте! Моя знакомая непрерывно себя фотографирует, уже тысячи фотографий в разном виде. Это болезнь? Спасибо за ответ!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей!

Очевидно, ваша знакомая очень любит нравиться.  Вам она тоже симпатична? И Вы  ее немного ревнуете?

  с уважением ИВ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Андрей!

Как думаете, ИНТЕРЕС к тому, отчего Ваша "знакомая непрерывно себя фотографирует, уже тысячи фотографий в разном виде" является БОЛЕЗНЬЮ?...  Спасибо за понимание. Ирина.