Сон-помогите понять - вопрос №650358

 Cтатус невесты… с бывшим

(сны всегда мне несут инфу… если я их запоминаю)), приснился 02.06.2013г

Приснился не очень для меня понятный сон-прошу помощи, т.к. он несёт какую-то информацию для меня, понять не могу сама...
   Снится мой ныне хороший знакомый (живёт далеко-иногда общ. в нете), ранее-была любовь, очень давно(ныне у меня семья), будто этот человек за мной очень ухаживает и в России(сейчас вдр. стране живёт), и он уезжает опять, я иду по дороге-останавливается лимузин и выходит он-радуется мне и приглашает внутрь, он едет на вокзал-самолёт, в салоне-много его провожающих(как я понимаю), и почемуто есть цыгане-с корзинками каких-то вещей и коробками клубники, лимузин остановился и все вышли- цыгане оказались просто довезли моего знакомого до вокзала, другие его провожающие-куда-то делись и цыгане тоже ушли куда-то, я с кем-то общаюсь и почему-то заглянула в лимузин-там один мой знакомый, я зашла туда к нему- а он переживает-говорит, что же так его все одного оставили, я его поцеловала в щёку и сказала, что не оставила его и всегда с ним, он так рад мне-рад, что не один. Мы вышли и все меня встречают как его невесту (тоесть все знают, что я его невеста) и очень уважительно ко мне относятся, и далее я оказываюсь в его стране (я там была ранее в жизни с нынешним супругом), трогаю землю-она в ркуе ощущается по другому, чем наша русская-мне нравится её  в руке мять и она желтоватая будто и общаюсь там почему-то с нынешней однокурсницей (однокурсница в жизни мне не подруга, она много путешествует по миру), о чём-то говорим, она почему-то в этой стране оказалась и я толи с родными этого знакомого-в дом к ним захожу, непонятно-не помню точно, вобщем оказалась я (по ощущениям) на земле того парня и в статусе его невесты.
    Вот, дорогие сновидцы- как понять сие??? ( в реале семья, ребёнок с др. человеком)

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Толкование сновидений

Здравствуйте!

Возможно, Вам нужны новые впечатления и Вам понравилась страна проживания Вашего знакомого и Вы бы тоже хотели жить в какой — либо красочной заграничной стране. Быть может, Ваша жизнь требует перемен, путешествий и новых впечатлений.

С уважением,

Амели.