Добрый день! не складывается личная... - вопрос №650392

Добрый день! не складывается личная жизнь, мужчины есть но уходят, в чем причина? Елена 07.11.1974 Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

Чтобы в разобраться этом вопросе, важно понимать, что дата рождения тут ни при чем .

Ведь ответ в ваших мыслях и действиях.

Для общения с экспертами-психологами, выберите понравившего специалиста и начните работать.

А если вы считаете, что причиной ваших неудач могут быть цифры, обратитесь к нашим экспертам в категории «Эзотерика»

Удачи вам и любви!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена.

Если «все мужчины уходят», значит во всех отношения Вы демонстрируете некое поведение, которое отталкивает мужчин. Нужно понять, что это за поведение, найти первоисточник и устранить его. Обращайтесь, помогу.

Здравствуйте, Елена!

Для того, чтобы складывались отношения новые… необходимо завершить страрые, причем эмоционально, на уровне Души!!!

Освободиться от чувства обиды… простить и полюбить себя… начать улыбаться и радоваться жизни...

Всего Вам доброго!!!