стоит ли мне менять мою... - вопрос №650503

стоит ли мне менять мою работу?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По-видимому, если Вы задали такой вопрос, то, вероятно, как минимум есть повод об этом задуматься. Есть простой, но тем не менее неизменно действенный способ принять подобное решение — сопоставьте за и против, записав их на листе бумаги распределив их в двух столбцах. Для людей, у которых данное место работы первое или единственное в жизни, есть дополнительная трудность — они полагают, что плохо только на том месте, где они работают сейчас. Разочарую: везде есть свои плюсы и минусы. И минусы Вашего нынешнего места работы могут быть ничтожны по сравнению с минусами, которые Вас ожидают на новом. Аналогичная история и с плюсами. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит, если только на более высокооплачиваемую или на свое дело.