Здравствуйте!Помогите пожалуйста)не сильна к сожалению... - вопрос №650537

Здравствуйте! Помогите пожалуйста)не сильна к сожалению в одной задаче- в АССЕS надо к таблицам создать запрос, кто из туристов ездил отдыхать более одного раза в 2007 году, куда подставлять значение, чтобы вычесть этих туристов))))))!!???? Заранее спасибо!

Дополнение автора от 02.06.13 16:57:38

К сожалению, не получилось ничего как мне быть((

3 ответа

Ответы

http://office.microsoft.com/ru-ru/access-help/HA010066611.aspx Вот хорошая документация

Не справишься с документацией, спрашивай, SQL запросом вытащим этих туристов))

ну все зависит от того, какие у вас таблицы и как они связаны между собой… но например так:

select * from (select count(id) countrun, touristfio from tourist group by touristid) newtable where countrun<1