мой бывший парень Владимир 10... - вопрос №650623

мой бывший парень Владимир 10.08.1988г.он мне всегда снился, что зачит? возможно ли он возврашает ко мне любовь?

7 ответов
...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Между Вами сохранилась  связь на энергетическом уровне. Он думает о Вас и вспоминает. Возможно, в скором времени будет встреча. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Маловероятно. Скорее это Вы никак не можете его отпустить.

Он думает о вас, но ничего не делает, чтобы вернуть. Снится — потому, что         думает.

Здравствуйте! Сон предвещает, что он напомнит о себе.

Здравствуйте.

нет, маловероятно. Снятся как раз к окончательному расставанию. Примета такая.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте. Такие сны говорят о том, что вы не преодолели привязанность к нему, и теперь ваш ум занят переживаниями о нем.

У вас с ним есть шанс возобновить отношения.