отношения - вопрос №650671

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что будет в отношениях между этими людьми? Какие чувства они испытывают по отношению друг к другу. Анатолий 14.03.1974 Юля 01.09.1970.Спасибо. Оценки обязательны.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Проблема в том, что в ситуации есть еще одна женщина. Возможны отношения, но они не приведут к стабильности, при чем ситуация может быть динамичной, быстрой и не очень ясной. Вполне возможен скоротечный роман.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! В вашем случае необходима доскональная диагностика с фото и датами. Обращайтесь лично для сенсорной  работы с вашей ситуацией. Удачи, радости и гармонии вам в мире!

Здравствуйте.

Очень вероятен страстный роман, секс, отношения — даже рождение ребенка.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте.

 У этой пары  есть все  шансы  в конце 2014  года  создать свою семью.

 Я вижу у  ни яркое  красивое совсемтное  будущее и  деток.

Отношения  будут развиваться, не  сразу, но уже  вскоре  яркие  краски снова  будут в  отношениях и пара  будет счастлива.

 Совместимость отличная.

Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

Уважение, теплота по отношение друг к другу, искреность, родственые души, много общего… хоть и отношения не простые.

Идет взаимная привязанность друг к другу, но ваши отношения больше походят на дружеские, чем на что-то серьезное.

Возможна разлука или отсутствие отношений на данный момент, эти люди не пара, их не показывают вместе. В будущем эти люди не вместе.

@ SOFIA CHERNAYA