у меня небольшое уплотнение в... - вопрос №651010

у меня небольшое уплотнение в груди это случилось после того как меня продуло!!! вначале была немного резкая боль сейчас уже не так остро но болит!!! подскажите пожалуйста что это может быть,

1 ответ

Ответы

   Здравствуйте,railya.В 78% случаев диагноз устанавливается на основании осмотра, пальпации. Мы можем предпологать1.уплотнение перед менструацией 2.инфекция-мастит(переохлождение«продуло»)3.липогранулема-жировой некроз,4.мастопатия, фиброаденома.При появившемся уплотнении молочной железы обязателено необходим осмотр маммолога и УЗИ молочной железы.С ув.Л.А.Если не затруднит оцените совет.