Больно писать - вопрос №651415

Доброго времени суток доктор. Меня зовут Владимир. У меня такая проблема, несколько дней назад мне стало больно писать. Боль происходит внутри на самом кончике полового органа. Особенно утром, там как-то все слипается, что ли. Как-буд то стенки мочеиспускательного канала сужаются. Писать приходиться медленно, тогда боль не сильно чувствуется. Весь день терплю, а по приходу домой писаю по малу, но часто.Подскажи те пожалуйста, что это может быть и как от этого вылечиться? Заранее спасибо за ответ.

Дополнение автора от 03.06.13 13:17:54

Дело в том, что в связи с моим графиком работы. Я не смогу сходить к урологу еще порядка недели. Подскажите пожалуйста как облегчить боль? Может быть обезбаливающие какие-то. Ну или мази.

Лучший ответ по мнению автора

  Здавствуйте, Владимир.Судя по описанию можно предположить уретрит. Желателен осмотр и обследование(ан.мазка из уретры методом ПЦР+бак посев, и чуствительность к антибиотикам).А пока: побольше жидкости до 2л в сутки клюквенный или брусничный морс, исключите острую пряную пищу. Почечный чай в составе которого есть брусничный лист(обладает хорошим противовоспалительным, антимикробным действием), например-бруснивер.Медикаментозную терапию желательно назначать после посева отделяемого из уретры.С ув.Л.А.Если не затруднит оцените совет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Требуется консультация уролога. Скорей всего у вас воспаление.

  Здавствуйте, Владимир.Судя по описанию можно предположить уретрит. Желателен осмотр и обследование(ан.мазка из уретры методом ПЦР+бак посев, и чуствительность к антибиотикам).А пока: побольше жидкости до 2л в сутки клюквенный или брусничный морс, исключите острую пряную пищу. Почечный чай в составе которого есть брусничный лист(обладает хорошим противовоспалительным, антимикробным действием), например-бруснивер.Медикаментозную терапию желательно назначать после посева отделяемого из уретры.С ув.Л.А.Если не затруднит оцените совет.