Замужество - вопрос №651452

Добрый день! Скажите пож-та когда я выду замуж и будет ли у меня ребенок?

Зовут меня Наталья, 10.08.1980г.р., родилась в 8:55 утра в г. Алмалык Ташкентской обл. Узбекской ССР.

Ответы

Доброго дня Наталья, замужество у Вас идет очень скоро, а вот ребенок идет почему то с помехами, связывает число 4.

С Уважением, Татьяна.

В течение полугода Вас посетит любовь, а немного позже вы скрепите свой союз брачными узами. С деторождением могут возникнуть осложнения.

В ближайшие 2 года ничего связанного с браком не просматривается, просто романы.

У вас просматривается блокировка на личное. Причиной может быть пережитый вами стресс в личном. Это мешает вам жить вашу жизнь, вашу судьбу. По датам одиночества нет.Вам нужна детальная диагностика — это ведь ваша жизнь. Формат бесплатных вопросов подразумевает экспресс – прогноз. При более подробном рассмотрении определяются практические действия по самокоррекции или коррекции ситуации.С уважением Рита

У вас будет гражданский муж, а потом брак с ним.Вы его встретите через месяцев 9 .

Брак у вас в начале 2014 года… сын в 2016

У вас еще не скоро замужество.