Возможно ли возобновление отношений с... - вопрос №651719

Возможно ли возобновление отношений с Романом, 13.12 1990 и когда это произойдет? Наталья, 13. 01. 1993 Что ждать от этих отношений?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья.

Вам с Романом не легко, а ему с вами… и вы еще не раз будете кружить друг возле друга… ссориться и мириться.В последней ссоре есть доля вашей вины.Сделайте первый шаг… и отношения наладятся… но их нужно умело выстраивать.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом месеце возобновлений отношений не вижу, поже немного, обиду держит на вас.

Здравствуйте.

У вас с Романом очень сложная ситуация, поскольку в отношения вмешивались с помощью черной магии, его у вас увели или уводят.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Отношения возобновятся, но будет сумбурно проходить ваше общение,

то встреча, чувства, то скандал, обида, то опять мир и согласие

Междувами нет отношений и не будет. Многие из ваших психологических попыток вернуть его — напрасны.