я повстречалась с медянкой по... - вопрос №651782

я повстречалась с медянкой по логике она должна была меня укусить. ведь я потревожила ее и разрушила дом. но она уползла. после этого змеи как спицально стали выползать.то спариваются то с детьми. почему так.

Ответы

Знак, предостерегабщий вас о смерти. Увидела я гораздо больше, здесь все не расписать. Если хотите подробной консультации и полноценного гадания-пишите в чат, помогу вам. Буду ждать. С уважением.

Вас просят что бы Вы применили к себе тактику змеи. Измените кое-что в характере.