Меня приглашает на встречу муж... - вопрос №651853

Меня приглашает на встречу муж моей любовницы, я дал согласие на встречу так как он владеет всей доказательной базой измены жены. Как мне вести себя на встрече? спасибо.

Ответы

Рустам, вы не сказали, что вас волнует.

Вы женаты?

Вы боитесь?

Вы любите?

Вы хотите жениться на этой женщине?

В зависимости от того, что вы хотите и нужно вести себя.

Уважаемый клиент! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!