я елена 21 09 75... - вопрос №651861

саратов я елена 21.09.75   07.20, валера 31.03.68 мы в разводе, на меня травит органы опеки из за ребенка и приставам ходит, зачем же так делает любовь такая… я на него не обращаю внимания за гадости

2 ответа

Ответы

Так и будет продолжаться, пока ваши жизни не будут разрушены. Увидела я гораздо больше, здесь все не расписать. Если хотите подробной консультации и полноценного гадания-пишите в чат, помогу вам. Буду ждать. С уважением.

Подайте на него один раз за клевету в суд и попросите моральную компенсацию.  Это его остановит.