Не могу забыть! - вопрос №652929

Здравствуйте, я встречалась с парнем и у нас были серьезные отношения, но из-за ссоры мы расстались и не поддерживаем связь уже длительное время, но я до сих пор не могу забыть его, думаю о нем постоянно, ловлю себя на мысли, что хочу быть с ним! Скажите, произойдет ли у меня с ним встреча и когда? есть ли будущее у меняс ним? заранее благодарна.

Я: Ксения 18.06.1993 г. Волгоград, 23:05

Он: Александр 01.06 1992 г Волгоград

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Встречи самой по себе не будет, но ее можно устроить. Увидела я гораздо больше, здесь все не расписать. Если хотите подробной консультации и полноценного гадания-пишите в чат, помогу вам. Буду ждать. С уважением.

Натали