покупка квартиры - вопрос №652931

Добрый вечер эксперты. Меня зовут Ирина 21.07.1972 г.р. Я очень хочу приобрести квартиру (ипотека) для моей старшей дочери Анны 18.08.1994, пока она живет с нами. Но мой муж Алексей 11.04.1972 г.р. никак меня не хочет поддержать, как говориться и кнутом и пряником убеждала, возможность решать этот вопрос есть, но у него другие приоритеты. Как мне его убедить и вообще получитьсяли это у меня?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина, ответ на ваш вопрос позитивный, но при условии, если возмете себя в руки и будите терпеливы. Все дело в том, что ваш муж находится во власти своих желаний, поэтому необходимо чтобы покупка для него стала так желанным событием.

С уважением, Лилия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получится не много поже чем вы ожидайте но получится..

Здравствуйте, Ирина!

Большие сомнения в том, что Вы сможете переубедить мужа. У него логика сильнее. Характеры у обоих упрямые. Постарайтесь сесть и поговорить откровенно и без эмоций. Услышьте доводы друг друга и придите к общему решению. Прежде всего определите ИСТИННЫЕ причины ваших желаний. Тогда и решение придет быстрее.

Удачи! С уважением, Надежда.

Ирина, отступитесь, не давите на него.Чем больше давление тем сильней сопротивление.Ситуация может дойти до серьезного конфликта.Подумайте, а может он прав?

Переубедить его получится, только не через хитрость… а сейчас вы именно этим и занимаетесь.