Добрый вечер! Подскажите пожалуйста,девушкам во... - вопрос №652997

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, девушкам во время менструации снятся ли вещие сны.Слышала такое, что нет, просто меня мучает очень плохой сон, но он приснился во время менструации и на убывающей луне.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Это индивидуально. У многих не зависит от менструации, но бывает и наоборот.

Плохой сон может быть связан и с психологическими переживаниями. Для толкования надо знать сам сон и Вашу текущую жизненную ситуацию, чтобы понять, к чему он относится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон мог присниться не из-за этого. Рекомендую рассказать его. Увидела я гораздо больше, здесь все не расписать. Если хотите подробной консультации и полноценного гадания-пишите в чат, помогу вам. Буду ждать. С уважением.