отношения - вопрос №653113

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, сможем ли мы и дальше сохранить отношения, которые в последнее время наладились между нами, очень неожиданно для меня? Не получается у нас расстаться, хоть и ссорились часто, всё равно опять вместе, отношения у нас стали доверительными и хотелось бы, чтобы так и осталось или было лучше. Если есть какие острые углы, препятствия, которые можно обойти,подскажите, пожалуйста! Светлана 29,09,73 Беларусь и Роман 09,04,70

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения стабильные, построенные на взаимоуважении. Роман, не смотря на жесткий характер, легкоранимый и мгновенноотходчивый. Поэтому постарайтесь всегда его гладить по «шерсти», всегда хвалить, говорить, что он лучший и все у него получится. Хотя на самом деле, это не лесть, это так и есть. Еще у него должен быть надежный тыл, никогда не простит предательства и измены. Создайте ему все ЭТО — и он будет ваш навеки.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, к сожалению, развитие отношений в будущем пойдет на спад, со временем вы все больше будете отдаляться друг от друга.

В вашей ситуации необходимо провести анализ отношений, выявить что же мешает развиваться им мирно и гармонично, с обеих сторон. Посмотреть нет влияния на отношения из вне, чтобы исключить наличие негатива.

 С уважением, Лилия.

Здравствуйте! Отношения между вами не будут стабильными, больше в режиме отдалились — сблизились.

Причина в достаточно разной вашей энергетике. Но с другой стороны между вами есть глубокая связь, что и не позволяет расстаться. Такой характер отношений естественный для вас на данном этапе. Лучшее что может вам помочь это более внимательное и уважительное отношение к индивидуальным особенностям друг друга. Тогда отношения постепенно будет становиться все более ровными и комфортными.

Удачи Вам!

пока раставания не видно, но и особой любви тоже

препятствия есть, но их можно обойти

Светлана, наданный момент у вас действительно взаимопонимание.Рроман тоже считает что ваши отношенияполучили новое развитие, готов поддерживать вас во всем и конечно ему нужна поддержка от вас.База хорошая, дальше многое зависит от вас самих.Удачи!

Здравствуйте! Сохранить отношения вы сможете.Только помните, что основное все таки зависит от вас обоих, любви и доверия.Не надо думать о расстовании, у вас все прекрасно.Только позитив и радость.Все у вас будет хорошо.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Здравствуйте, Светлана. Постороить отношения —  это всегда кропотливый труд обоих партнеров. Судя по датам, пока никаких препятствий у вас нет, горизонт чист (хотя, лучше подробнее посмотреть по фото).Все зависит только от вас с Романом, вашего поведения и настроя. Если Вам дороги эти отношения, берегите их, только не переусердствуйте. Помните, что в жизни всегда остается место сюрпризам. Не старайтесь сделать отношения слишком серьезными, не требуйте обязательств, пусть все идет своим чередом, с легкостью. Не складывайте сразу «все яйца в одну корзину». Включите внутренний источник душевного тепла, согревайте и освещайте своего партнера светом из глубины своей души. Тогда все обиды обойдут Вас стороной.Счастья Вам)

Да, будут серьезные проблеммы со взаимопониманием, но при преодолении разногласий возможны глубокие, доверительные и продолжительные отношения, а главное у вас есть очень важный аспект — взаимное притяжение.

К сожелению нет фото — но гармонизация помогла бы вам строить отношения в позитивном ключе и перспетивах

Скорее всего в ваших отношениях проблем будет довольно много. Одна из причин в том, что вы очень болезененно воспринимаете то, что делает ваш мужчина, как себя иногда ведет в ваш адрес.

@ SOFIA CHERNAYA