пропадает WiFi. Что залипает? - вопрос №653165

вот он

СМОТРИТЕ КАРТИНКУ. что это за знак? когда появляется с красным кружком перечеркнутым — пропадает вайфай(( когда без красного — появляется. что-то где-то залипает (недавно забрызгала клаиатуру нетбука шампанским((()

заранее спасибо

Дополнение автора от 05.06.13 21:53:38

Александр, спасибо за ответ. Конечно, почистить надо отнести… Вот только я без него никак — тогда надо сразу новый. Или увольняться) Поэтому, пока подключила клаву и работаю...

Я пыталась понять, какая клавиша залипает, что высвечивается этот знак. Уже, спасибо, нашла) За 2 года не замечала этот переключатель под нетбуком. А вот сегодня нашла. Видимо, и на него попало… глючит он.

1 ответ

Ответы

Добрый день.

Частично вы сами ответили на свой вопрос. Красный — нет соединения с интернетом.

* Попробуйте обновить драйвера

* Быть может вы далеко сидите от модема (минимальный сигнал), только поэтому он иногда пропадает

* Если вы проливали жидкость на нетбук (что вы сами и сказали) то скорее всего жидкость попала и не только на клавиатуру. Отнесите нетбук к специалистам на проверку внутреностей вашего компьютера.