от меня ушел муж но... - вопрос №653258

здравствуйте я наталия 12.06.1984 года рождения, г.оренбург, от меня ушел муж игорь 21.11.1982 года рождения, но мы официально еще не развелись, у нас общий ребенок егор 07.12.12 года рождения, скажите будем ли мы вместе?

Лучший ответ по мнению автора

Много непонимания между вами накопилось. Вы не слышали друг друга. Конфликт серьезный у вас. Он в душе и не хочет вас терять. У вас будет шанс начать все сначала, но прежде вы должны понять от каких проблем он ушел, и что нужно изменить в себе, в своем поведении, мировоззрении. Ведь возвращаться смысла нет, если все останется по прежнему. Хотите поработать над собой, понять какие ошибки были допущены, приходите на консультацию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, такая возможно еще будет.

Наталья для начала нужно просмотреть ПРИЧИНЫ ухода.  Поскольку любовь у вас есть, ну а преданности небыло. И вероятно это не первый его «бзык» и пока не развелись нужно и вернуть и наладить отношения.