Здравствуйте Дорогие эксперты Прошу вашей... - вопрос №653632

Здравствуйте Дорогие эксперты.Прошу вашей помощи.После разрыва с любимым человеком… Мы потихонечку налаживаем наше общение.Вчера между нами состоялся серьездный разговор.Скажите пож… Как будут развиваться наши отношения в ближ.2 недели?? наладим ли мы окончательно наше общение? буду очень благодарна за ответ.Ольга-06.06.1975 москва… юрий-12.08.1967 рост.обл.пос.чертково.

1 ответ

Ответы

Отношения еще будут. Только вот  загадывать о нем на будущее не стоит. Вы ему удобны без притензий.