незнаю что делать замуж вышла... - вопрос №653640

незнаю что делать.замуж вышла рано в 17лет, родила сына.замуж вышла по любви и до свадьбы мы встречались 2года.я красива, всегда хорошо выгляжу, все по дому делаю.а муж мой вечно на улице, с ребенком я вечно сама.его отец как выпьет так нервы мотает мне да и всем.а он слово ему лишнее сказать не может.незнаю что делать ??? пожскажите

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Луиза. А сколько лет мужу? Вы рано повзрослели и стали готовой к роли матери и жены, а вот ваш муж, скорее всего не готов к семейной жизни. Вам стоит обратиться к психологу в чат и обсудить проблему и варианты выхода, из сложившейся ситуации.