ощущения каких-то сильных изменений - вопрос №654872

Добрый День

я человек вполне легкий, тем не менее иногда есть предрасположенность к сильнейшим преживаниям.

Сейчас вроде лето. я вернулась на любимейшие танцы, и сразу стала танцевать как прежде. тьфу тьфу тьфу

вопрос только, что какие-то волнения и переживания меня не оставляют. может мегаполис давит. я человек нервный.

Хочется какого-то уединения, если не вижу родную душу, не могу раскрыться. и еще у меня разноепроисходило в жизни, как-то вроде улеглось...

но все равно, что-то беспокоит. будто бы нарыв какой-то или синтементы.

будто бы я общаюсь с людьми, улыбаюсь, смеюсь все искренне, но что-то в душе не то. он и было.но прошло… по сути я сама делаю, то, что хочу. и добиваюсь целей.

может это ощущение, что умирает какая-то часть жизни и надо двигаться вперед. но есть, что-то такое недосказанность. она проявляется лишь в музыке. я не хотела бы довести себя до нервного срыва.

скажите, может мне просто попить что-то от нервов. и есть такое ощущение, что я будто кого-то ненароком обидела. того кто был ко мне приявязан, но не было такого. то есть обычно я привязывалась и меня обижали.

скажите. как наладить гармонию и с чем это связано?

Евгения Москва

март 8. 1986

Благодарю

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Евгения, есть возможность привести в целостное состояние вашу энергетику, убрать причину сбоев сердечнососудистой системы и сбалансировать психоэмоциональную сферу. Тогда, вместе с пониманием самой себя, придет внутреннее спокойствие ))