мать съедает энергию - вопрос №655190

Добрый День

 я живу с матерю, бабушка умерла.

отец со своей матерью.

брат с женой, дочкой.

Пока была жива бабушка были вечные проблемы. и ссоры.

Я на нервах ушла с танцев набрала вес.

Сейчас путем неимовернхы усилилий и средств со стороны, помогло.

Но нервы мне опять треплят.

Я как-то открылась с весны. воообщем поднялось настроение.

а мне его бум и опять до нуля.

мать пошла на работу. и вечером какая-тозлая. нафига эта работа, как она мне говорить любит, когда мне что-то не нравится. при чем, учитывая, что мать сибирячка. нервы у них покрепче раз в сто моих. мне иногда кажется, что они каменые,

я нашла работу интересную по специальности, вроде и шашлыки с компанией длжны быть, отдых после этого ужасного города-мегаполиса 3 дня. и, бац, ангина. без температуры. мне кажется, что я просто проводник неудач и чужой злобы. не может так не везти.

Подскажите, что мне делать. как быть?

Что делать с работой если заболею и не выйду.

как лучше оповестить работодателья.

все на мне никакой поддержки или сочувствия.

подруги тоже хороши, сами вываливают все, что у них на душе. а на меня по барабану. я как-то осмелилась высказать что думала о них. после очередной такой выходки. 3 года с одной не общались. но я услышала ТАКОЕ от нее. не дай бог. кому-то услышать

и еще я заболела потому, что сама курила на нервах и потому что полночи помогала благотворительной детской орг. но мне даже спасибо не сказали.

миол все так вокруг.хоть вешайся.

спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Письмо достаточно сумбурное, чтобы разобраться, чего вы хотите. Что касается вашей болезни, можете взять больничный, можете взять несколько дней за свой счёт, попросить об этом работодателя, это лучше, чем потом осложнения лечить. А по вашему душевному состоянию — вы можете выбрать психолога на сайте и более конкретно рассказать о своей проблеме и найти способы её решения.