закрытые чакры,аура - вопрос №655550

Добрый день.Подскажите, есть ли у него забокированные чакры, и какие открыты? в частности интересует сердечная чакра(она ведь за способность любить отвечает?) и денежный канал. Какие чакры развиты сильнее? А над какими надо работать? И что можете сказать про ауру/энергетику(не знаю, в чем разница) этого человека?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нехватка энергии на уровне первой чакры, несколько повреждена третья, сердечная разбалансирована. Остальные в порядке.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Могу открыть чакры и почистить ауру. Обращайтесь.