Я в тупике! - вопрос №655949

Здравствуйте! Я в тупике! Мне 28 лет. Живу с девушкой больше года. Решили расписаться, хотя в этом нет необходимости, но решили потому что хотим взять ипотеку(требования банка). Но самое интересное это то что мои родители против моей девушки. Я сам татарин, она- русская. Ее родители очень хорошо ко мне относятся а мои даже слышать не хотят про нее… А яейничегоне говорю. Потому что любим друг друга, и очень боюсь потерять ее. Мы пошли в ЗАГС и подали заявление. Но я же дурак до последнего молчал, не говорил родителям что мы хотим зарегистрировать наши отношения, потому что моя мать очень очень болезненно к этому относится и до сих пор надеется что я женюсь на татарке, да и отец такой же. а до регистрации осталось всего 2 недели. Ее родители уже закупаются и ждут моих -познакомиться, а мои даже не знают про регистрацию и не разу не видели подругу… и не хотят видеть! не знаю как подойти к ним с этим фактом, как познакомить подругу с родителями. Мои родители — это каменная стена, непробиваемая! Как поступить правильно??? Помогите.

Лучший ответ по мнению автора

Ув Николай, мне кажется.что вам надо обсудить этот вопрос с родителями девушки.расссказать о ваших затруднениях. И пусть ее родители не закупаются. откажитесь от свадьбы. регистрируйтесь и берите ипотеку, живите как живете. А родители девушки должны понять ваши трудности. Таки образом.вы не берите «стену» приступом.  Со временем ваша«стена » утратит свою непробиваемость.Вы докажете им, что были правы, если ваша семья окажется счастливой. Иначе вам не избежать упреков и доказательств, что они(родители)были правы. Пусть вас рассудит время и факты, перед которыми у них не будет доказательств.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Николай. Для родителей на первом месте должно быть счастье ребенка (и не важно сколько ему лет). Если вы скажете о ней так же как написали здесь, то родители должны понять что вы любите ее, объясните что будете счастливы лишь с ней одной.

Даже если сейчас родители осудят ваш выбор, то возможно со временем смирятся.

Конечно будет ударом то что свадьба уже «на носу». Но разве у вас сейчас есть другой выход? Сколько вы еще будете это скрывать? Сможете ли вы сыграть свадьбу без ваших родителей (ну или хотя бы их приглашения, в случае если они откажутся)?